Бухгалтерское обслуживание от консультативно-правового центра «Аудит Группа Бизнес-Партнер»

От того, насколько четко и правильно поставлена бухгалтерия, во многом зависит успех деятельности  предприятия. Поэтому ведение бухгалтерского учета нужно доверять только профессионалам. Выбор между собственным бухгалтером или бухгалтерским аутсортингом зависит от многих факторов. Во-первых, от масштабов деятельности фирмы, во-вторых, от видов деятельности, в-третьих, от готовности руководства компании платить своему бухгалтеру либо довериться профессионалам из сторонней организации. И на этом список факторов не заканчивается. Сегодня все чаще активно развивающиеся фирмы выбирают второй вариант – бухгалтерское обслуживание на основе аутсортинга. В свое время разделение труда в производстве позволило сделать решительный рывок в сторону увеличения производительности. Сегодня на рынке продолжается процесс разделения труда в сфере услуг.

Бухгалтерское обслуживание — это услуга по выполнению одной, нескольких или полного пакета бухгалтерских работ компании-клиента сотрудником компании, специализирующейся на данном виде услуг.  Бухгалтерское обслуживание может быть разовым – выполнение одной задачи по разовому договору или постоянным  — долгосрочный договор на бухгалтерское сопровождение. Компания Аудит Группа БИЗНЕС-ПАРТНЁР  гарантирует, что любой из этих вариантов бухгалтерского обслуживания и налогового учета будет исполнен качественно и в соответствии с законом.

Аудит Группа БИЗНЕС-ПАРТНЁР  по желанию клиента возьмет на себя все бухгалтерские работы от составления первичных документов до сдачи бухгалтерского баланса. Кроме того, сотрудники компании сделают все для того, чтобы их клиенты легально платили меньше налогов.  В список услуг компании входит также защита интересов клиентов при любых проверках бухгалтерского и налогового учета.

Сотрудники Аудит Группа БИЗНЕС-ПАРТНЁР  имеют различную специализацию, что позволяет в равной степени качественно обслуживать фирмы различных сфер деятельности: строительной, транспортной, торговой, инвестиционной, медицинской и др.

На сайте компании можно бесплатно получить онлайн-консультацию, а также ознакомиться с перечнем оказываемых услуг более подробно. Стоит отметить, что кроме услуг по ведению бухгалтерского учета и налогового учета, Аудит Группа БИЗНЕС-ПАРТНЁР  оказывает юридические услуги, в том числе по регистрации фирм, услуги по финансовому анализу и планированию, аудиту, а также по подбору кадров и автоматизации учета.



Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика