Президент назначил судей Псковского областного суда

Указом Президента Российской Федерации от 28 июля 2011 года № 1032 судьями Псковского областного суда назначены: Анашкина Марина Михайловна, Козлова Татьяна Геннадьевна, Мурин Виктор Александрович, Орлова Ольга Павловна, Панов Игорь Михайлович и Рубанов Александр Викторович. Об этом сайту «День суда» сообщила пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Псковской области Юлия Поташёва.
Анашкина Марина Михайловна родилась в 1968 году в г. Пскове. В 1996 году окончила Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Работала в таможенных органах, с 2001 года – в прокуратуре Псковской области на различных должностях, с июня 2007 года – начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском процессе.
Козлова Татьяна Геннадьевна родилась в 1966 году в г. Пскове. В 1989 году окончила Белорусский государственный университет. Работала на различных должностях в прокуратуре Псковской области, с декабря 2006 года – старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами.
Мурин Виктор Александрович родился в 1963 году в г. Пскове. В 1987 году окончил Псковский государственный институт им. С.М. Кирова, в 1995 году – Московскую государственную юридическую академию. Работал адвокатом Псковской городской юридической консультации. 31 января 2002 года назначен мировым судьей судебного участка № 27 в границах административно-территориального образования «г. Псков». С 9 октября 2006 года – федеральный судья Псковского городского суда.
Панов Игорь Михайлович родился в 1977 году в гор. Новосокольники Псковской области. В 1998 году окончил Калининградский юридический институт МВД России. Работал в органах внутренних дел Новосокольнического района.
С декабря 2004 года – судья Великолукского городского суда.
Орлова Ольга Павловна родилась в 1968 году в г. Пскове. В 1991 году окончила Саратовский ордена «Знак Почета» юридический институт им. Д.И. Курского. Работала адвокатом в Псковской областной коллегии адвокатов и Псковской городской коллегии адвокатов.
Рубанов Александр Викторович родился в 1972 году в г. Артемовск Перевальского района Луганской области Украинской ССР. В 1997 году окончил Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого. Работал в органах прокуратуры в должностях помощника прокурора, заместителя прокурора Пыталовского района Псковской области. С марта 2004 года исполнял обязанности судьи Пыталовского районного суда. В июне 2008 года назначен на должность председателя Пыталовского районного суда.

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика