Мировые судьи г.Пскова и Псковского района переедут

Во вторник, 29 мая, в ходе заседания Администрации Псковской области были внесены изменения в областную долгосрочную целевую программу «Развитие института мировых судей в Псковской области на 2011-2013 годы». С основным докладом выступил начальник Главного государственного управления юстиции области Сергей Шерстобитов.

Он назвал в числе изменений капремонт помещений судебных участков мировых судей Пушкиногорского, Островского, Порховского районов, программные мероприятия по подбору новых помещений для размещения судебных участков мировых судей Палкинского и Пыталовского районов, а также переезд судебных участков мировых судей г. Пскова и Псковского района в здание № 79 по улице Николая Васильева в Пскове. С этой целью в 2012-2013 годах в помещении будет сделан ремонт. Основной причиной для переезда является потребность в зале судебных заседаний и ряда других необходимых для осуществления полномочий помещений.

В связи с вносимыми изменениями финансирование программы «Развитие института мировых судей в Псковской области на 2011-2013 годы» увеличено с 10 до 15 млн рублей.

Один комментарий к записи “Мировые судьи г.Пскова и Псковского района переедут”

  1. Версия для печати Официальные сайты судебных участков мировых судей Иркутской области размещены на сайте департамента по обеспечению длеятельности мировых судей Иркутской области.

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика