В Пскове осудили насильника-рецидивиста, надругавшегося над 6-летней девочкой

26 июня в Псковском областном суде оглашен приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя Островского района (Псковская область) Т., призванного виновным изнасиловании 6-летней девочки. Данное преступление квалифицировано по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ. О принятом судом решении сообщила пресс-атташе Псковского городского суда Юлия Пронь.

Судом установлено, что 12 сентября 2011 года ранее судимый Т. изнасиловал 6-летнюю потерпевшую, воспользовавшись ее беспомощным состоянием.

Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

При назначении наказания суд Т. учел рецидив преступления, как отягчающее вину обстоятельство, а наличие другого несовершеннолетнего ребенка и участие в боевых действиях — смягчающими вину обстоятельствами.

Судебное слушание по данному делу проходило в закрытом режиме.

Один комментарий к записи “В Пскове осудили насильника-рецидивиста, надругавшегося над 6-летней девочкой”

  1. При назначении наказания суд Т. учел рецидив преступления, как отягчающее вину обстоятельство, а наличие другого несовершеннолетнего ребенка и участие в боевых действиях — смягчающими вину обстоятельствами.

    Ранее судимому (рецидивисту)суд нашел смягчающие вину обстоятельства — этот озабоченный педофил руководствуясь решением суда после отсидки может рассчитывать на смягчающие вину обстоятельства продолжать насиловать детей, в том числе детей судей Псковского областного суда — потому что участвовал в боевых действиях. В таком случае,граждане России участвовавшие в боевых действиях и его друзья и однополчане позаботившиеся заиметь несовершеннолетнего ребенка в качестве отца могут самостоятельно насиловать чужих детей и при этом не опасаться строгого наказания — суд учтет Ваши заслуги перед Отечеством.
    Оцените педофелический маразм судебной ветви власти Псковской области!

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика