22 июня жители Псковской области могут получить юридическую помощь бесплатно

22 июня состоится очередной День бесплатной юридической помощи в России. В этой акции примут участие и юристы Псковской области. Адвокаты и нотариусы в городах и районных центрах региона на своих рабочих местах в течение рабочего дня проведут бесплатный прием граждан.

Псковское региональное отделение Ассоциации юристов России будет проводить консультации населения в Пскове — в офисе отделения на ул. Ленина, д. 7, и в нотариальной палате на ул. Советской, 60а.

День бесплатной юридической помощи в России регулярно проводится по решению Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». В нем принимают участие квалифицированные юристы разных юридических профессий: адвокаты, нотариусы, корпоративные юристы, судебные приставы, преподаватели юридических вузов и студенты юридических факультетов. Организатором этой акции в Псковской области выступает Псковское региональное отделение Ассоциации, председателем которой является первый заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников.

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика