19 лет колонии строгого режима получил пскович за сексуальное насилие, развратные действия и вовлечение в употребление спиртного несовершеннолетних

11 декабря 2013 года Псковским областным судом оглашен приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего псковича А.. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 132 ч. 4 п. б УК РФ (насильственные действия сексуального характера), преступлений, предусмотренных ст. 135 ч. 2 УК РФ (развратные действия) и преступления, предусмотренного ст. 151 ч. 1 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совместное употребление спиртных напитков). 

Судом установлено, что с апреля по ноябрь 2012 г. А. по месту жительства в г. Пскове и дачном доме в Псковском районе неоднократно совершал с малолетними мальчиками действия сексуального характера, а также развратные действия и вовлекал их в систематическое употребление спиртных напитков. При этом мужчина использовал фотосъемку.

Псковский областной суд признал А. виновным в совершении указанных преступлений и назначил ему наказание по совокупности преступлений в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также было назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 9 месяцев, которое будет исполняться уже после отбытия А. основного наказания в виде лишения свободы.

При назначении наказания явка А. с повинной была учтена судом, как смягчающее вину обстоятельство.

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика