- День суда - http://densuda.ru -

Трубогибы Сатурн

Posted By admin On 16.06.2016 @ 03:34 In Разные новости и статьи | No Comments

Данное станочное оборудование идеально подходит для длительного профессионального использования с учетом соблюдения правил эксплуатации, рекомендаций производителя и надлежащем техническом обслуживании. Компактность размеров, облегченная масса и мобильность позволит без особого труда транспортировать и собирать станок для проведения работ непосредственно на объектах. Некоторые модели трубогибов Сатурн для простоты транспортировки и использования укомплектовываются специальными транспортировочными кейсами и опорными ножками.

Трубогибы Сатурн [1] считаются одними из самых мощных станков в своем классе оборудования, используемого для гибки труб по заданным параметрам. Имеют широкую область применения: ЖКХ, строительство новых зданий, теплоэнергетика, строительство инженерных систем водоснабжения и водоотведения, систем вентиляции и кондиционирования, газопроводных магистралей. Могут оснащаться гидравлическим и электрогидравлическим приводом.

Трубогибы Сатурн производятся на российском предприятии, поэтому полностью адаптированы для применения в российских условиях. Оборудование имеет специальное покрытие, предохраняющее поверхность станков от повреждений, что увеличивает эксплуатационный срок станков.

Разработчики станка постарались создать настолько удобную и простую конструкцию, что для работы и обслуживания трубогиба Сатурн не потребуется специальной технической подготовки. Правильно проводимые операции с соблюдением технологий позволят исключить получение бракованной продукции. Данные станки по своей стоимости являются одним из самых доступных видов специализированного станочного оборудования, поэтому покупка трубогибов Сатурн является экономически целесообразной и выгодной.


Article printed from День суда: http://densuda.ru

URL to article: http://densuda.ru/2016/06/pr_trubogibi/

URLs in this post:

[1] Трубогибы Сатурн: http://youmet.ru/vendors/saturn/

© 2009 День суда