«ЛД-клиника» — для тех, кто заботится о своем здоровье

Осень — период обострения различных заболеваний, и не только простудных. Поэтому, если летом попасть в поликлинику  или пройти обследование по полису ОМС было вполне реально, лишь бы врач не был в отпуске, то осенью, очереди становятся огромными. Чтобы врач поставил правильный диагноз и назначил действенное лечение, ему нужно время на осмотр, результаты анализов и обследований. В условиях государственных и муниципальных поликлиник времени на все это не хватает. Поэтому нередки случаи недоброжелательного отношения пациентов и врачей друг к другу. Причем ругань зачастую начинается уже с гардероба.

Сегодня у людей есть возможность выбрать медицинскую клинику иного типа. Частная клиника, где сотрудники очень ценят своих клиентов, доставки удовольствие при посещении и поможет сохранить здоровье. Одной из таких клиник является «ЛД — клиника», которая раньше называлась «Лучший доктор». Особенность данного медицинского центра состоит в том, что он работает на основе системы профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

Кроме традиционных направлений, таких как терапия, педиатрия, кардиология, гинекология, отоларингология, офтальмология, травмотология, хирургия и т.д., в клинике действуют такие направления как массаж, гомеопатия, мануальная терапия. Это полноценный медицинский центр, где можно получать официальные справки и больничные, наблюдаться при беременности  и многое другое.
В центре действует услуга вызова на дом, причем не только врача-терапевта, но и специалистов, а также медсестры для проведения различных процедур: инъекций, капельниц, перевязок. Также на дому можно сдать необходимые анализы.

ЛД-клиника также предоставляет услуги по изготовлению справок для ГИБДД. А также изготавливает ортопедические стельки Футмастер.

С перечнем всех услуг, которые оказывает центр, можно ознакомиться на сайте. Также на сайте есть прайс, где можно узнать цены на посещения врача и различные процедуры. Немаловажной окажется и информация о врачах, их квалификации и опыте.

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика