Натяжные потолки: сочетание удобства и красоты

Натяжные потолки по праву считаются неотъемлемой и очень важной деталью интерьера. Прочная, водонепроницаемая, эластичная пленка ПВХ, которая укрепляется на алюминиевый каркас, позволяет решать проблему оформления потолка и имеет при этом ряд преимуществ по сравнению с традиционной отделкой:
• вариантов натяжных потолков огромное количество – это и классические белые матовые и глянцевые потолки, и цветные с изображением понравившегося рисунка, и прекрасно имитирующие дерево, металл, мрамор,
• подвесной потолок создает возможность для реализации различных вариантов освещения, от привычной люстры до множества точечных светильников,
• прочность, легкость уборки, отсутствие трещин, а также водонепроницаемость, — все это неоспоримые достоинства натяжных конструкций.

Установка таких конструкций возможна в различных помещениях, например, в квартирах многоэтажных домов, в загородных домах, офисах, клубах, барах и т.д. Найти мастеров довольно просто по запросам вроде натяжные потолки купить мытищи. Как правило, монтаж такой конструкции осуществляют после отделки стен. Специальной подготовки поверхности основания не требуется.

Замечательная сохранность и уникальный дизайн в течение длительного времени, — это прекрасное сочетание качеств для дизайнерского оформления интерьеров.

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика