Компания Ринфин уже больше года занимается разработкой специальных технических условий обеспечения пожарной безопасности

Уважаемые партнёры и потенциальные клиенты!

Компания ОАО «РИНФИН» информирует Вас о том, что в рамках деятельности компании уже больше года работает направление «Разработка специальных технических условий обеспечения пожарной безопасности».
Данное направление курируется непосредственно консультантами и экспертами, которые на данный момент являются ведущими специалистами России по разработке СТУ и ППМ, имеющими опыт работы более 20 лет, при этом некоторые из них также являются доцентами и профессорами Академии ГПС МЧС России.
В результате тесной и плодотворной работы, на данный момент сформированный рабочий коллектив успешно разработал и согласовал большое количество специальных технических условий и противопожарных мероприятий для многих объектов проектирования и строительства, среди которых наиболее известными являются:  Жилой комплекс «Измайлово», Жилой комплекс «Одинцово», Московский международный деловой центр «Москва-Сити», ряд крупных объектов Корпорации ОАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ряд заводов и фабрик на всей территории России, а так же уникальных сооружений, таких, например, как коллекторы и нефтегазовые комплексы.
В связи увеличением численности штата сотрудников и с возможностью увеличения объёмов работ мы рады предложить Вам свои навыки по разработке специальных технических условий обеспечения пожарной безопасности (СТУ), а так же Мероприятий по обеспечению пожарной безопасности (ППМ) и сопровождению их на экспертных советах МЧС, территориальных органах МЧС и Минрегионразвития России.
Начальная минимальная стоимость разработки специальных технических условий (СТУ) — от 350 000 рублей.
Цена разработки мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, Проекта противопожарных мероприятий (ППМ) — от 150 000 рублей.
Более подробную информацию по дальнейшему сотрудничеству Вы можете получить, оставив заявку на сайте http://www.rinfin.ru и с Вами в ближайшее время свяжется Ваш  персональный менеджер
 
Чумаков Виталий.
8(911)9406670
chumakov@rinfin.ru


Один комментарий к записи “Компания Ринфин уже больше года занимается разработкой специальных технических условий обеспечения пожарной безопасности”

  1. Утверждение прогрессивных методов работы в информационной сфере, к каким относится размещение сайта, способствует реализации принципов открытости и гласности судопроизводства, закреплённого в Конституции Российской Федерации. Сайт обеспечит объективное информирование общества о деятельности нашего суда по рассмотрению дел в первой инстанции, его внутренней структуре и порядке деятельности, позволит оперативно получать информацию о назначении (дата, время и место слушания) и результатах рассмотрения дел, справочную и иную необходимую информацию.

Прокомментировать

Subscribe to RSS Feed

Яндекс.Метрика